Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Alle Produkte

Alle Produkte

Natürliche Schönheit beginnt bei deiner Pflegeroutine. Entdecke unsere nachhaltigen und zu 100% plastikfreien Pflegeprodukte.

156 Produkte

DuftsäckchenDuftsäckchen
Duftsäckchen Angebot8,60 €
großes Kosmetiksäckchengroßes Kosmetiksäckchen
Bald wieder da Filz Seife - BANYÔ - olivenölseife - naturseifeK2 Filz Seife - blauer Fisch
K2 Filz Seife - blauer Fisch Angebot17,90 €(132,59 €/kg)
Filz Seife - BANYÔ - olivenölseife - naturseifeK3 Filz Seife - roter Fisch
K3 Filz Seife - roter Fisch Angebot17,90 €(132,59 €/kg)
Du sparst 20%Maderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slimMaderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slim
Maderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slim Angebot476,00 € Regulärer Preis595,00 €(95,20 €/item)
Bald wieder da GENTLE  CLEANSING  OIL,  50  MLGENTLE  CLEANSING  OIL,  50  ML
GENTLE CLEANSING OIL, 50 ML Angebot29,90 €(598,00 €/l)
Bald wieder da R3 GesichtsbürsteR3 Gesichtsbürste
R3 Gesichtsbürste Angebot19,90 €
Bald wieder da K14 Filz Seife - blaues AugeK14 Filz Seife - blaues Auge
Bald wieder da K11 Filz Seife - MutternaturK11 Filz Seife - Mutternatur
K7 Filz Seife - goldenes AugeK7 Filz Seife - goldenes Auge
Bald wieder da BANYÔ x Seidenhaus: Silkydreams DuftkerzeBANYÔ x Seidenhaus: Silkydreams Duftkerze
BANYÔ x Seidenhaus: Silkydreams Duftkerze Angebot24,40 €(12,20 €/100g)
Tragetasche kl.Tragetasche kl.
Tragetasche kl. Angebot3,00 €
Bald wieder da Kamm aus HolzKamm aus Holz
Kamm aus Holz Angebot11,90 €
Bald wieder da DEEP  PURIFYING  TONER,  200  MLDEEP  PURIFYING  TONER,  200  ML
DEEP PURIFYING TONER, 200 ML Angebot34,90 €(174,50 €/l)
Bald wieder da BANYÔ x Seidenhaus: Coming Home DuftkerzeBANYÔ x Seidenhaus: Coming Home Duftkerze
BANYÔ x Seidenhaus: Coming Home Duftkerze Angebot24,40 €(12,20 €/100g)
Tragetasche gr. - BANYÔ - olivenölseife - naturseifeTragetasche gr. - BANYÔ - olivenölseife - naturseife
Tragetasche gr. Angebot4,00 €
Du sparst 20%Brasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slimBrasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slim
Brasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po & Arme I full body slim Angebot516,00 € Regulärer Preis645,00 €(103,20 €/item)
Du sparst 20%Maderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine & Po I essentialsMaderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine & Po I essentials
Maderomassage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine & Po I essentials Angebot396,00 € Regulärer Preis495,00 €(79,20 €/item)
K8 Filz Seife - RoseK8 Filz Seife - Rose
K8 Filz Seife - Rose Angebot17,90 €
Bald wieder da DEEP  PURIFYING  SERUM,  30  MLDEEP  PURIFYING  SERUM,  30  ML
DEEP PURIFYING SERUM, 30 ML Angebot67,90 €(2.263,33 €/l)
Bald wieder da GENTLE  CLARIFYING  ENZYME  PEEL,  50  ML
GENTLE CLARIFYING ENZYME PEEL, 50 ML Angebot39,90 €(798,00 €/l)
Bald wieder da GENTLE  BALANCING  TONER,  200  ML
GENTLE BALANCING TONER, 200 ML Angebot34,90 €(174,50 €/l)
Bald wieder da DELICATE CLEANSING MILK, 200 MLDELICATE CLEANSING MILK, 200 ML
DELICATE CLEANSING MILK, 200 ML Angebot34,90 €(174,50 €/l)
Du sparst 10%Back-from-Holiday Face & Body DuoHandgemachte BANYÔ Aloe Vera Seife wird halb aus plastikfreier Verpackung gezogen.
Back-from-Holiday Face & Body Duo Angebot20,50 € Regulärer Preis22,80 €
Du sparst 20%Brasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po I essentialsBrasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po I essentials
Brasilianische Lymphdrainage Kur Paket I 5 für 4 I Bauch, Beine , Po I essentials Angebot436,00 € Regulärer Preis545,00 €(87,20 €/item)
S1 Honig & Zimt SeifeS1 Honig & Zimt Seife
S1 Honig & Zimt Seife Angebot12,90 €
Sale*NEU* Hamam Peeling Set Face & Body*NEU* Hamam Peeling Set Face & Body
*NEU* Hamam Peeling Set Face & Body Angebotab 58,00 € Regulärer Preis72,50 €
(4.7)
K10 Filz Seife - LoveK10 Filz Seife - Love
K10 Filz Seife - Love Angebot17,90 €
Bald wieder da FRUIT ACID  PEEL,  50  ML
FRUIT ACID PEEL, 50 ML Angebot47,90 €(958,00 €/l)
INTENSE  WELL AGING  MASK,  50  MLINTENSE  WELL AGING  MASK,  50  ML
INTENSE WELL AGING MASK, 50 ML Angebot62,90 €(1.258,00 €/l)
Bald wieder da PURIFYING  CLEANSING  GEL,  200  MLPURIFYING  CLEANSING  GEL,  200  ML
PURIFYING CLEANSING GEL, 200 ML Angebot34,90 €(174,50 €/l)
Bald wieder da DAILY  PURIFYING  CREAM,  50  MLDAILY  PURIFYING  CREAM,  50  ML
DAILY PURIFYING CREAM, 50 ML Angebot54,90 €(1.098,00 €/l)
ULTRA  HYDRATION  SERUM,  30  MLULTRA  HYDRATION  SERUM,  30  ML
ULTRA HYDRATION SERUM, 30 ML Angebot77,90 €(2.596,67 €/l)
Bald wieder da SKIN  CALMING  MASK,  50  ML
SKIN CALMING MASK, 50 ML Angebot47,90 €(958,00 €/l)
Bald wieder da R1 KörperbürsteR1 Körperbürste
R1 Körperbürste Angebot29,90 €
Kurkuma Set 3 für 2Kurkuma Set 3 für 2
Kurkuma Set 3 für 2 Angebot23,92 €
SaleKaufe 4 + 2 geschenkt!Kaufe 4 + 2 geschenkt!
Kaufe 4 + 2 geschenkt! Angebotab 45,60 € Regulärer Preis77,40 €
(4.7)
SaleHamam Essentials BundleHamam Essentials Bundle
Hamam Essentials Bundle Angebotab 115,92 € Regulärer Preis144,90 €
Bald wieder da Du sparst 20%Hamam Starter Set - Body - Face - HairHamam Starter Set - Body - Face - Hair
Hamam Starter Set - Body - Face - Hair Angebot96,32 € Regulärer Preis120,40 €
(5.0)
Du sparst 20%Soft Skin Hamam Peeling BundleSoft Skin Hamam Peeling Bundle
Soft Skin Hamam Peeling Bundle Angebot69,36 € Regulärer Preis86,70 €
Sale*NEU* Hamam Peeling Set 100% Seide*NEU* Hamam Peeling Set 100% Seide
*NEU* Hamam Peeling Set 100% Seide Angebotab 77,90 € Regulärer Preis84,50 €
(5.0)
Bald wieder da Du sparst 25%Schwefel Purifying SetSchwefel Purifying Set
Schwefel Purifying Set Angebot41,18 € Regulärer Preis54,90 €
Bald wieder da ULTRA  LIGHT  SUN  BLOCK  SPF  50+,  50MLULTRA  LIGHT  SUN  BLOCK  SPF  50+,  50ML
ULTRA LIGHT SUN BLOCK SPF 50+, 50ML Angebot54,90 €(1.098,00 €/l)
HIGH  PROTECTION  SUN  CREAM  SPF30,  50MLHIGH  PROTECTION  SUN  CREAM  SPF30,  50ML
HIGH PROTECTION SUN CREAM SPF30, 50ML Angebot44,90 €(898,00 €/l)
HYALURONIC  LIP  CONTOUR  CREAM,  15  MLHYALURONIC  LIP  CONTOUR  CREAM,  15  ML
HYALURONIC LIP CONTOUR CREAM, 15 ML Angebot47,90 €(3.193,33 €/l)
SUPREME  LIFTING  EYE  SERUM,  15MLSUPREME  LIFTING  EYE  SERUM,  15ML
SUPREME LIFTING EYE SERUM, 15ML Angebot119,90 €(7.993,33 €/l)
Bald wieder da HYDRATING  EYE  CREAM,  15  MLHYDRATING  EYE  CREAM,  15  ML
HYDRATING EYE CREAM, 15 ML Angebot54,90 €(3.660,00 €/l)
AGE  REPAIR  MIRACLE  DROPS,  30  MLAGE  REPAIR  MIRACLE  DROPS,  30  ML
AGE REPAIR MIRACLE DROPS, 30 ML Angebot144,90 €(4.830,00 €/l)